Накрутка голосов в голосовании с помощью бот-программ

 

При помощи в голосовании мы не используем программы для накрутки голосований, так как они в большинстве случаев приводят к санкциям со стороны администрации голосования или исключением участника за накрутку голосов. У нас много белых методов, которые мы часто комбинируем, чтоб привлечь живых, реальных людей для помощи в вашем конкурсе.

 

Сейчас много сервисов в сети делают накрутку бот-программами и гарантируют, что блокировки не будет, пожалуйста не верьте пустым обещаниям, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев вас заблокируют за накрутку голосов и вы останетесь без приза, но с позором и плохим настроением. Если вам кто-то обещает не дорогую накрутку голосов в голосовании ботами, программами накрутки голосов, спросите этого человека, какие гарантии он дает на накрученные голоса и вернет ли он деньги если вас заблокируют за накрутку голосов в конкурсе? Без сомнения в ответ вы услышите отговорки и не правдоподобные убеждения. Ведь это его хлеб, он никогда не скажет вам горькую правду об большом количестве не довольных клиентов, которых с позором исключили за накрутку голосования. А ведь участники, участницы сначала честно просили об помощи в голосовании своих друзей и близких, потратили много сил и нервов перед тем как воспользовались накруткой голосов программой.

 

Мы как специалисты своего дела уверяем вас, вычислить любую программу очень легко, поэтому обойти блокировку за накрутку голосования удастся только в том случаи если конкурс не имеет большой значительности и администрация не имеет навыка программирования или не серьезно относится к своему голосованию и не будет делать проверку на накрутку голосов. Если в правилах конкурса написано, что все голоса будут проходить проверку на накрутку голосов бот-программами, то так и будет! Всех участников накажут в соответствии с правилами онлайн голосования!



Будьте внимательны, заказывая голоса у нас вы сможете спать спокойно, мы с радостью поможем вам победить в онлайн голосовании легальными методами без накрутки голосов!