Тактика накрутки голосов в конкурсе

 

Долгие 10 лет помощи участникам в онлайн голосовании при накрутке было замечено некоторые тенденции, которые повторяются практически в каждом конкурсе. С первого дня голосования конкуренты появляются один за другим и все стараются вырваться вперед прибегая к накрутке или прося помощи друзей проголосовать за себя в конкурсе. И здесь наши клиенты делятся на две категории.

Первая категория участников старается так накрутить голоса, чтоб быть с конкурентами по голосованию на равных по количеству голосов, не выделяя себя на фоне других участников конкурса.

Вторая категория рвется накрутить голоса как можно больше, чтоб сделать отрыв от конкурентов и чувствовать себя уверенно, оставить время для маневров.

По всем параметрам выигрывает вторая категория участников голосования. Так как, они в корне подавляют моральный дух конкурентов и самое главное отбивают желание продолжать набирать голоса или даже накручивать голосование. Также они отсекают желание новых участников конкурса влезать в бой, а недооценивать таких мы вам категорически не советуем. Еще один большой плюс в такой тактике накручивания состоит в том что у вас есть огромный козырь - это время! В последний день голосования, а особенно в последние часы конкуренты отчаянно набирают голоса всеми способами(накрутка голосов реальными людьми, накрутка ботами, рекламы на форумах, сайтах, рассылки спам сообщений, просят онлайн помощи в конкурсе в своих друзей, близких...) что ускоряет в разы их скорость набора голосов. Конечно их могут дисквалифицировать за накрутку голосов ботами и т.д.(за накрутку голосов реальными людьми, как делаем мы - не банят), но бывают случаи, когда администрация конкурса не видит накрутку ботами и не применяет санкций к участнику. И в конечном итоге вторая категория участников, те кто накрутил голоса чтоб уйти в уверенный отрыв от конкурентов, сэкономили свои деньги на наших услугах помощи в голосовании, в то время как первая категория накрутила в разы больше голосов и соответственно ушло больше денег на накрутку голосов.

Сколько посоветуете накрутить голосов для ухода в отрыв от конкурента? Вам нужно накрутить на 50% больше голосов чем в участника конкурента. Например если в конкурента на этот момент 1000 голосов - вам нужно накрутить 1500 голосов.

Желаем вам победы в вашем конкурсе, напишите нам в онлайн чат, мы с радостью подберем тактику голосования именно под ваш конкурс!